Сборная по самбо Главного управления МЧС России по Чеченской Республике стала победителем всероссийского турнира по самбо среди сотрудников МЧС России, который проходил в Санкт-Петербурге.

Состязания проходили на базе Многофункционального культурно-оздоровительного комплекса филиала Центрального спортивного клуба МЧС России.

На соревнованиях чеченская команда представляла Северо-Кавказский региональный центр МЧС России. Всего на турнире было представлено 15 команд – по одной от каждого регионального центра, а также Главного управления МЧС России по Москве, Академии Государственной противопожарной службы, Уральского института ГПС, Академии гражданской защиты, Ивановского института ГПС, Воронежского института ГПС и Санкт-Петербургского Университета ГПС.

В турнире принимали участие 75 спортсменов в 5 весовых категориях.

Соперники по предварительным схваткам определялись по результатам жеребьевки. Затем две команды, набравшие наибольшее количество очков в предварительных боях, проходили в финал. В итоге в финале оказались представители Северо-Кавказского и Приволжского региональных центров. В упорной борьбе самбисты Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняли первое общекомандное место.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2