Сегодня в Грозном, на стадионе «Ахмат-Арена» состоится матч 9 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу, где грозненский «Терек» принимает у себя на поле ФК «Краснодар». 

Грозненская команда до сих пор неудачно идёт по турнирной дистанции. После 8 туров чемпионата, «Терек» занимает предпоследнюю, 15 строчку в турнирной таблице. Вот и в прошлом туре грозненская команда вновь проиграла. «Терек» на выезде уступил «Зениту» со счётом 0:2 и занёс себе в пассив уже пятое поражение. Очень вероятно, что матч  против «Краснодара» может стать последним для Юрия Красножана. 

Что же касается «Краснодара», то в стане этой команды всё спокойно, хотя «быки» остались явно разочарованными после 8-го тура, когда на последних минутах была упущена домашняя победа в матче с «Крыльями Советов». Но в целом «Краснодар» продолжает развиваться и улучшать свою игру, так что болельщики команды могут быть довольны. Подопечные Олега Кононова расположились на 7-м месте вслед за московским «Динамо», так что всё в целом неплохо.

Добавим, что в прошлом сезоне матч между этими командами на стадионе «Ахмат-Арена» завершился победой «Терека» со счётом 1:0, когда единственный мяч забил Олег Иванов.

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2