В Республиканском демонстрационно-выставочном центре энергосбережения

20 сентября  прошло очередное заседание Совета директоров Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики. Председательствовал Первый заместитель министра промышленности и энергетики Чеченской Республики – С. Рахмаев.

На совещании подвели итоги работы предприятий за январь-август 2013 года; проблемы в текущей деятельности предприятий и пути их решения;готовность стратегий развития предприятий Минпромэнерго ЧР к утверждению; готовность к выставочной экспозиции предприятий, планирующих принять участие во II выставке промышленной и энергетической индустрии «ПромЭнергоЭкспо-2013». 

По результатам обсуждения вышеперечисленных вопросов приняты решения, направленные на улучшение результатов деятельности предприятий (обеспечение выполнения производственных программ на 2013 год; решение вопроса погашения задолженности перед внебюджетными фондами; подготовка и представление в налоговый орган пакета документов на признание безнадежной к взысканию задолженности по региональным налогам, а также пеням и штрафам по данным налогам, образовавшейся в период проведения строительно-восстановительных работ на предприятиях; завершение процедуры государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества предприятий), а также одобрены на утверждение приказом Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики стратегии развития, разработанные предприятиями в соответствии с постановлением Правительства Чеченской Республики. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2