Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения своего друга и соратника, депутата Государственной Думы Российской Федерации Адама Делимханова.

Послание с пожеланиями добра и счастья Р. Кадыров опубликовал на своей странице в мобильном интернет-приложении «Инстаграм».

Р. Кадыров отметил вклад А. Делимханова в дело налаживания мирной жизни, установления стабильности и порядка в ЧР.

«Адам Султанович, Вы в самые тяжелые для нашего народа дни встали рядом с первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, десятки раз рисковали жизнью в борьбе с террористами, но никогда не колебались, оставались верными нашему общему делу, идеям нашей команды», - написал глава республики.

Кроме того, в поздравлении отмечаются заслуги А. Делимханова в процессе развития региона и в защите интересов его жителей.

«Сегодня я поручаю Вам самые ответственные вопросы, связанные с развитием современной Чечни. И Вы их решаете. Я знаю Вас как надежного человека, преданного друга и верного брата. Будучи депутатом Госдумы, Вы многое делаете для решения проблем нашей молодежи и студентов в различных регионах страны, воспитания их на наших обычаях и традициях, в духе преданности нашей родине - России», - подчеркнул Р. Кадыров.

«Я от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения, желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов в Вашей нелегкой работе во имя нашего Отечества - России!» - написал Р. Кадыров.

Отметим, что 25 сентября Адаму Султановичу Делимханову исполнилось 44 года.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2