Грозненский филиал ОАО «ВымпелКом» (оператор связи «Билайн») поздравляет жителей и гостей Грозного с приближающимся Днем города и приглашает на свой праздник.

Ровно за неделю до 195-й годовщины со дня основания Грозного «Билайн» проводит для жителей и гостей столицы республики праздник. Он состоится в субботу 28 сентября в парке Материнской славы с 15:00 до 19:00.

В программе мероприятия выступления солистов лучших творческих коллективов республики, конкурсы с фирменными полосатыми призами, праздничная лотерея, в ходе которой будут разыграны несколько мобильных телефонов. Кроме того, гостей праздника ожидает сладкое угощение, шоу мыльных пузырей и другие сюпризы. Гвоздем программы станет выступление известной в Чеченской Республике и на Северном Кавказе певицы Ларисы Садулаевой.

-От лица «Билайн» хочу поздравить всех, кто живет в Грозном и любит его, с наступающим Днем города! Мы хотим создать праздничное настроение у горожан и жителей республики уже сейчас – за неделю до дня рождения столицы Чечни. Уверены, что все гости нашего праздника найдут себе развлечение по вкусу. А для тех, кто интересуется новинками мобильной связи, мы приготовили очень интересное предложение – смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo всего за 990 рублей, - комментирует Висхан Чабаев, директор Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом».

Стоимость 990 рублей за смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo действительна при покупке пакетного предложения «Все включено L + пакет ММС»* сроком на 4 месяца за 2000 рублей. Таким образом, за 2990 рублей абонент получит не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с родными и близкими, отправлять SMS, делиться впечатлениями в соцсетях, с помощью MMS и т.д. Подробности предложения на сайте www.beeline.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2