Уважаемый Рамзан Ахматович!

 

Примите мои искренние поздравления по случаю  дня  Вашего рождения!

Вы являетесь мудрым руководителем, дальновидным политиком,  истинным мусульманином, настоящим патриотом, чувствующим ответственность за Чеченскую Республику и Россию в целом, примером бескорыстного служения народу.

Сложный этап жизни выпал на долю нашего поколения – жестокая схватка с международными террористами и бандитами. Вы сумели победить врагов России, установили прочный мир и стабильность в Чеченской Республике, возродили из пепла и руин города и села, восстановили доброе имя чеченского народа.

Под Вашим руководством наша республика за рекордно короткий срок достигла выдающихся результатов в восстановлении экономики и социальной сферы, из очага напряженности превратилась в наиболее стабильный регион России, религиозный и культурный центр Северного Кавказа. Успехи многонационального народа Чеченской Республики в строительстве мирной жизни являются наглядным примером верности продолжаемого Вами курса, выработанного национальным лидером Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и Вашим отцом, первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Признанные способности организатора, высокие деловые и моральные качества позволяют Вам уверенно руководить республикой и выполнять все задачи, поставленные руководством страны.  У нас  восстановлены все институты государственной власти и управления, учреждения социальной сферы, культуры и образования. Благодаря Вашим титаническим усилиям Чеченская Республика органично вошла в конституционно-правовое пространство России.

Ваша забота о молодом поколении является образцом  решения важнейших государственных задач в сфере молодежной политики.

Россия всегда будет великой державой, пока есть такие лидеры, как Вы, ставящие главной целью  служение народу!

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия и дальнейших успехов в деле служения нашему Отечеству! Мира и благополучия Вам и Вашим близким.

ДАЛА ДЕКЪАЛ ВОЙЛА ХЬО, САН СИЙЛАХЬ ВАША!

 

Депутат ГД ФС РФ,Первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления А.С.Делимханов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2