«Я буквально потрясен теми изменениями, которые я увидел в Грозном», - отметил в своем поздравлении народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Выступая на сцене летнего амфитеатра в Грозном, он поблагодарил за приглашение и поздравил жителей столицы с праздником.

«Я давно не был у вас в Грозном. Я буквально потрясен тем, что я увидел. Спасибо вам за то, что вы сохраняете традиции, историю своей замечательной родины. Низкий вам поклон. Счастья, благополучия, процветания», - сказал он.

О радушии чеченцев сказал в своем поздравлении и Валерий Меладзе.

«Это прекрасный город, прекрасная республика. С таким радушием гостей, с каким встречают в Чеченской Республике, не встречают нигде. Мы не чувствуем себя здесь иностранцами. Очень радует то, что происходит в последнее время в Грозном и в республике в целом. Восхищают люди, которые строят Грозный, они возвели необыкновенно фантастический город. Восхищает и глава республики, который своим личным примером патриотизма и необычайной воли достиг потрясающих успехов. Его команда тоже вдохновляет людей на добрые дела. Все, что происходит в Грозном и в Чеченской Республике, мне кажется, что этому радуется и земля эта, радуются люди, которые здесь живут и трудятся», - сказал он.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2