В концертном зале г. Грозный состоялось праздничное мероприятие, посвященное сразу нескольким датам: Дню города Грозного, Дню молодежи и Дню учителя. В зале присутствовали представители ЗАО «Вайнах Телеком» во главе с президентом компании Х. А. Эльсункаевым, игроки и тренеры ФКА «Ламан Аз». Также на праздничный концерт были приглашены учителя с разных районов Чечни.

Мероприятие было организовано компанией ЗАО «Вайнах Телеком» совместно с ИА «Чеченская Республика Сегодня».

«Вайнах Телеком» является молодой, динамично развивающейся компанией, в штате которой трудится в основном представители молодежи – более 600 человек. Руководство компании организовало данный концерт для сотрудников компании, а также для своих партнеров.

По словам Х. А. Эльсункаева «Вайнах Телеком» движется в правильном направлении и в ближайшем будущем сможет стать лидером среди сотовых операторов республики.

 – Наша компания является универсальным оператором связи, который оказывает весь спектр информационных услуг на территории ЧР. Благодаря деятельности «Вайнах Телеком» все районы Чеченской Республики имеют доступ к связи. Сегодня ВТК имеет свою сеть в таких высокогорных районах как: Шаройский, Шатойский и Итум-Калинский, – сказал Х. А. Эльсункаев.

Стоит отметить, что футболисты ФКА «Ламан Аз» приехали на это мероприятие в качестве почетных гостей. Совсем недавно, эта команда стала чемпионом России 2013 года по футболу. Компания «Вайнах Телеком» вручила всем членам команды подарки. Также, на данном мероприятии не остались без внимания и учителя.  Было сказано много лестных слов в адрес преподавателей. «Вайнах Телеком» наградил учителей подарками, среди которых были сим-карты.

Мероприятие завершилось праздничным концертом в исполнении звезд чеченской эстрады.

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2