С 7 по 16 октября т.г. объявлен II этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Проголосовать за лучшего участкового уполномоченного полиции Чеченской Республики можно на официальном сайте МВД по ЧР (www.95.mvd.ru).

Напомним, конкурс проходит во всех субъектах Российской Федерации в три этапа. Первый этап прошел с 11 по 20 сентября. По его итогам, путем он-лайн голосования, определилась тройка претендентов для участия в следующем, втором этапе конкурса - участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Шелковскому району ЧР майор полиции Ильяс Бузуркаев, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району ЧР старший лейтенант полиции Саид-Магомед Багаев и участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР майор полиции Ваха Берсханов.

Напомним, что победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе интернет - голосования, который пройдет на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru). Именно по итогам третьего этапа и будет определен самый лучший, самый «Народный участковый» страны, имя которого станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса, которая пройдет в г.Москве.

Цель конкурса - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

С анкетами участников, прошедших во второй этап конкурса, можно ознакомиться, пройдя по следующей гиперссылке: http://95.mvd.ru/gumvd/Ezhegodnij_Vserossijskij_konkurs_Narodni

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна