Вчера в ОПФР по ЧР прошло совещание  по итогам работы  за девять месяцев 2013 года. Основной темой встречи стала работа Управления ПФР в городском округе города Грозный и Грозненском муниципальном районе Чеченской Республике, успехи, которых удалось достичь работникам коллектива и некоторые трудности, с которыми приходится сталкиваться при реализации новых Федеральных законов.

– Был произведен детальный анализ предварительных результатов, даны оценки работы каждого из территориальных клиентских служб и  отделов УПФР в городском округе, определены оперативные задачи и приоритетные направления деятельности на 4 квартал текущего года, – заявила начальник отдела назначения и перерасчета пенсий управления ПФР в г. Грозный и Грозненском районе ЧР Таус Абдулазимова.

В целом рассмотренным на совещании итогам деятельности была дана положительная оценка: УПФР в городском округе города Грозный и Грозненском муниципальном районе ЧР достигнуто улучшение практически по всем основным показателям работы, что способствовало дальнейшему повышению уровня пенсионного обеспечения в республике.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2