В Октябрьском районе г.Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомашины ВАЗ-21114, 1973г.р., следуя со стороны пос. Черноречье в сторону автовокзала «Западный» по ул. Сайханова г.Грозного, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Тойота-Камри, под управлением уроженца села Валерик Ачхой-Мартановского района, 1972г.р.

В результате ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного 2 пассажира автомашины ВАЗ-21114, 1961 г.р. и 1968 г.р. Один из пострадавших от полученных травм скончался в больнице.

В то же время по пр. Путина г. Грозного водитель автомашины БМВ-3151, 1990г.р., проигнорировав знак «уступи дорогу», допустил столкновение с автомашиной Форд-Фокус, под управлением жителя республики, 1977г.р., после чего автомашина Форд-Фокус столкнулась с припаркованной на обочине Тойотой-Кароллой, принадлежащей жительнице г.Грозного, 1980г.р.

В результате ДТП водитель автомашины «Форд-Фокус» получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение.

По фактам ДТП проводится проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2