Делегация Чеченской Республики провела в Казани серию встреч с представителями руководства Республики Татарстан в рамках межрегионального сотрудничества и обмена опытом по вопросам торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.

Помимо встреч с официальными лицами руководства Республики Татарстан, чеченскаяделегация посетила спортивные объекты, технопарки и культурные достопримечательности города Казань.

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Муслим Хучиев заявил о том, что такие поездки должны происходить чаще, так как для Чеченской Республики опыт развития Татарстана является очень ценным и полезным.

В состав делегации вошли: заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Хасан Хакимов, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Муслим Хучиев, министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов, а так же генеральный директор ГБУ «Спортивный комплекс им. А. А-Х. Кадырова Магомед Мацуев и другие.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2