В Государственном театрально-концертном зале г. Грозный прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню Судебного Пристава, празднуемого в России ежегодно 1 ноября.
 В нем приняли участие: Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, министр культуры ЧР Дикалу Музакаев, Руководитель УФССП России по Чеченской республике Саидмагомед Сааев, сотрудники ФССП России по ЧР и многие др.
 
В рамках мероприятия были оглашены имена победителей конкурса для журналистов, объявленного ранее УФССП по ЧР в номинации на лучшее освещение деятельности судебных приставов.
Участие в конкурсе принимали профессиональные журналисты, авторы публикаций, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных и местных СМИ.
 
Отрадно отметить, что в номинации: "Лучшая журналистская работа" первое место заняла корреспондент ИА «Чеченская Республика Сегодня» Хава Хасмагомадова.
В номинациях :"Лучший новостной сюжет о служебной деятельности" и " Лучший новостей сюжет о спортивной общественной деятельности" победителями стали корреспонденты ЧГТРК " Грозный" Зура Саламова и Ахмед Джабраилов.
 Победителям каждой из номинаций вручили дипломы и памятные подарки.

- Мне очень приятно, когда ценят наш труд, это , естественно, дает стимул для дальнейшей работы. И я надеюсь, что эта награда будет не последней в моей копилке, – отмечает Хава Хасмагомадова.

Мероприятие продолжилось яркой концертной программой с участием артистов чеченской эстрады.

Анзор Абуезидов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2