Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram призвал телезрителей активно участвовать в голосовании, проводимом Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ), совместно с Eutelsat Communications и «Триколор тв», при поддержке европейской премии THE EUTELSAT TV AWARDS - «Золотой Луч», и отдать свой голос в пользу Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный".

«Я прошу всех жителей Чечни, миллионы зрителей и наших друзей в России и за рубежом проголосовать за телеканал Грозный в конкурсе «Золотой луч»! Я также прошу вас попросить отдать за телеканал голоса всех, с кем вы дружите, и кто с вами дружит. Телеканал Грозный всегда играл огромную роль в деле духовно-нравственного, патриотического воспитания молодежи, противодействия идеям ваххабизма, экстремизма и радикализма. Неоценима роль и в мобилизации народных масс на решение задач восстановления экономики республики. Наш канал имеет свое лицо. Его смотрят и любят в десятках стран мира. Он способствует сплочению народа, сохранению наших традиций и обычаев. И он имеет законное право стать первым в конкурсе! Остались считанные часы. И с этой минуты все голосуем еще активнее за Грозный! Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» должна по праву быть у канала Грозный», - пишет Р. Кадыров.

Отдать свой голос за ЧГТРК «Грозный» в номинации «Выбор зрителей» можно с любого компьютера или мобильного устройства по адресу: http://golos.tricolor.tv/. Необходимо после нажатия на кнопку «Голосовать» ввести адрес электронной почты и защитный код. С одного e-mail можно проголосовать только 1 раз.

Победитель зрительского голосования будет объявлен на церемонии вручения Национальной премии «Золотой луч», которая пройдёт 7 ноября 2013 года в г. Москва в Большом концертном зале «Академический».

 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна