Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Для жителей Чеченской Республики этот день особенно дорог и имеет глубокое содержание.

В последние десятилетия чеченцам пришлось пережить немало трудностей и испытаний. Но благодаря стойкости и проявлению единства чеченского народа, который сплотился вокруг своего национального лидера, первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, удалось достичь мира и стабильности на нашей многострадальной земле. Чеченский народ показал всему миру, что хочет жить в мире и согласии, что способен защитить Россию, отстоять свою культуру, свои традиции.

Ахмат-Хаджи Кадыров придавал особое значение достижению и укреплению братских и добрососедских отношений между народами. Мы следуем его политическому курсу. Сегодня в Чеченской Республике единой семьей живут представители различных национальностей. У нас нет понятий «я» или «он». Есть только одно понятие – «мы».

В республике проводятся национальные фестивали и форумы, развивается деятельность культурных центров и диаспор. У нас сложились тесные дружественные связи с другими регионами страны.

Убежден, что вместе нам по силам сберечь достигнутое, сделать новые шаги к благополучию и процветанию родного края и нашего Отечества!

Дорогие друзья! Пусть в ваших домах всегда будет благополучие и взаимопонимание. С праздником вас!

Глава

Чеченской Республики Р.А.Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2