Уважаемые сограждане!

Искренне поздравляю вас от имени всего депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично с одним из самых светлых и значимых праздников в российском календаре – Днём народного единства!
Сегодня в нашей стране тема единства актуальна как никогда. О её первостепенной роли всегда говорил и Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, которому впервые в истории удалось консолидировать наш народ и остановить кровопролитную войну.
Благородную объединительную миссию отца продолжил нынешний Глава республики, наш национальный лидер Рамзан Кадыров, благодаря мудрой политике которого на чеченской земле в мире и согласии проживают представители десятков народностей.
Роль единства народов в Российской Федерации сейчас несоизмеримо велика. Не будет преувеличением сказать, что единство – это гарант целостности и неделимости государства, фактор его мощи и величия, главное условие сохранения стабильности и законности на его территории. И наша общая задача – стремиться к тому, чтобы все этносы нашей великой страны жили в гармонии, приумножали веками накопленные нашими народами моральные и духовные ценности, соблюдали принципы толерантности и взаимоуважения, почитали и популяризовали свои лучшие традиции и обычаи.
В этот прекрасный день еще раз желаю вам прочного мира и добра, согласия и всемерного терпения, крепкого здоровья и благополучия.
С Днём народного единства!
 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна