30 ноября в Грозном в спорткомплексе «Олимпийск» состоится большое шоу профессионального бокса, сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Беркут».

Российские и немецкие промоутерские компании SKV BOXING и ITS PROMOTION, а такжефедерация профессионального бокса ЮФО иСКФО совместно с бойцовским клубом «Беркут» и РСК «Ахмат» при поддержке министерства ЧР по физической культуре и спорта организуют титульные и рейтинговые профессиональные поединки с участием чеченских боксеров, которым будут противостоять именитые российские и зарубежные спортсмены.

Как отметил президент промоутерской компании «SKV BOXING» Василий Костенко, в программе вечера запланировано 4 титульных и 4 рейтинговых поединка.

– Зрителей и гостей турнира ждут бои за звание чемпионов мира по версии GBU, UBO, WBF и женский бой за звание и пояс чемпиона мира по версииWBC с участием известной немецкой спортсменки Никки Адлер. Также в программе вечера запланировано 4 рейтинговых поединка. В титульных и рейтинговых боях примут участие боксеры из клубов «Ахмат» и «Беркут», – сказал Василий Костенко.

В предварительный файткард турнира вошли чеченские боксеры ВисханМурзабеков (клуб «Ахмат»), Мовсур Юсупов (клуб «Беркут»), АптиУстарханов (клуб «Ахмат), Зубайр Сулейманов (клуб «Беркут»). Окончательный файткард турнира будет известен в ближайшее время.

Начало шоу в 19.00 (мск). Трансляция пройдет на телеканалах «Боец» и ЧГТРК «Грозный».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2