В третьем корпусе Чеченского госуниверситета прошел,ставший уже традиционным, студенческий фестиваль КВН, в котором приняли участие команды всех факультетов ЧГУ.

В роли жюри выступили: проректор по воспитательной и социальной работе ЧГУ Русланбек Докуев, руководитель Сборной команды КВН ЧР Ислам Мамергов, начальник организационного отдела патриотического клуба «Путин» Лом-Али Бадуев, участники Сборной команды Чеченской Республики по КВН Арсен Бекханов и  Умар Хаджиев.



Формат мероприятия остался неизменным, зато в этом году в фестивале приняли активное участие первокурсники. Новичкам было не так легко выступать на одной сцене с уже известными командами, однако задорные шутки и море юношеского позитива сделали вечер ярким и интересным для более 300 зрителей, которые пришли поддержать КВНщиков. У каждой команды была своя группа поддержки, энергией которой ребята питались в течение всего времени.



По итогам игры, I место завоевала сборная команда КВН факультета математики и ИКТ «Интегралы».

Потерпели неудачу и, соответственно, отправились в Дубль-Лигу факультет физики и  ИКТ, а также Биолого - химический факультет.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2