Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Магомедом Даудовым, его заместителями и руководителем Секретариата руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед-Хаби Ибрагимовым.

Р. Кадыров представил нового заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хадижат Дулаеву. Ранее она занимала пост вице-премьера Правительства ЧР по социальному блоку.

«Хадижат Зайндиевна будет курировать социальные вопросы, которыми она занималась, будучи заместителем председателя правительства. Хадижат зарекомендовала себя как ответственный и трудолюбивый работник. Я уверен, что она справится с возлагаемыми на нее надеждами», - сказал он.

Р. Кадыров поручил более детально изучать деятельность муниципалитетов, министерств, выявлять проблемные вопросы и требовать улучшения качества работы.

«Каждый из вас курирует ту или иную отрасль, вы наделены широкими полномочиями. Поэтому от вашей компетентности, работоспособности и ответственности во многом зависит работа министерств и ведомств, органов местного самоуправления. Вы должны работать с полной самоотдачей, осознавая весь груз ответственности, который ложится на ваши плечи. Необходимо требовать качество производимых работ, детально изучать состояние дел во вверенной вам области, а не ограничиваться отчетами, которые вам предоставляют», - сказал он.

Глава ЧР отметил необходимость подготовки аналитических справок, касающихся работы курируемых отраслей, а также предложений по улучшению их деятельности и решению актуальных для республики задач.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2