28-29 ноября, т.г.,  в  г. Грозный, в торгово- развлекательном центре «Грозный Сити»  состоится 1-ая специализированная выставка мебельной  индустрии «Мебель & Интерьер-2013».                 

Организатор  выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп». При поддержке: Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики;  Ассоциации малого бизнеса Чеченской  Республики. Генеральный информационный партнер выставки: модный глянцевый  журнал «RUMOURS».

Выставка мебельной  индустрии «Мебель&Интерьер-2013» проводится в целях демонстрации качественной продукции, достижений, новейших  технологий, оборудования в области мебельной индустрии; продвижение продукции производителей и поставщиков садовой  мебельной отрасли Чеченской Республики на внутреннем и внешнем рынках; установление взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

По словам директора  выставочной  компании «АктивЭкспо Групп»  Заремы Чинхоевой, в  республике продолжается реализация широкомасштабной жилищной программы, большие объемы жилищного и коммунального строительства являются важными факторами, определяющими высокий спрос потребителей на мебельную продукцию, товары для отделки и обустройства жилых и офисных помещений.

 - Активный рост внутреннего потребления стимулирует динамичное развитие  республиканской мебельной отрасли. Мебельный рынок Чеченской Республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост как в производстве, так и в сбыте. За последние годы  объемы выпуска и  реализации мебели выросли в значительной степени, чем  и объясняется целесообразность проведения выставки в Грозном, - отмечает она.

Деловая программа выставки предусматривает проведение презентаций предприятий- экспонентов выставки, «круглых столов» по актуальным вопросам развития  мебельной промышленности. В работе  выставки принимают участие: предприятия-производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности Чеченской Республики, а также из Москвы, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Кабардино - Блакарии, Черкеска и др. российских регионов. Выставка «Мебель&Интерьер-2013» предоставляет возможности участникам:  заявить о компании на мебельном рынке  Чеченской Республики, укрепить существующие  деловые связи и заключить выгодные сделки; использовать выставку как площадку для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями; продвигать новые разработки, продукцию и услуги предприятий мебельной отрасли, а также осуществлять непосредственные продажи мебельной продукции. Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними тенденциями во всех сферах  мебельного бизнеса и представленную мебельными предприятиями продукцию посетители смогут приобрести на выставке  по ценам от производителей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна