В социально - оздоровительном центре села Алпатово прошло торжественное мероприятие для женщин пожилого возраста и инвалидов, приуроченного ко Дню матери.

Организаторы – Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики совместно с ЧРОО «Клуб «Иман» и ЧРОО «Оптимум».

С приветственным словом выступила, начальник отдела по работе с общественными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Роза Байсултанова, которая поздравила всех женщин - матерей с этим праздником и пожелала всем счастья, здоровья и удачи.

– В этот радостный день хочется выразить слова благодарности, восхищения всем матерям. Вы, дорогие мамы, наша надежда и опора, наше будущее и настоящее. Именно Вам мы обязаны всем, что есть лучшее на Земле, и все лучшее мы делаем ради Вас. Дорогие любимые мамы, примите мои слова признательности и благодарности в этот особый день. Пусть вам всегда светит солнце, пусть надежда и доброта не покидают ваши сердца, пусть ваш дом переполняют любовь и достаток, – сказала она.

В конце мероприятия гостям был представлен видеоролик, посвященный матерям. Всем приглашенным преподнесены цветы и подарки. Дополнила праздник выставка картин, приуроченная ко Дню матери художника Зейнди Аласханова, которые любезно предоставила РОО «Творческие силы». 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна