Мэр Грозного Ислам Кадыров провел рабочую встречу с префектами районов  столицы, сообщает пресс-служба мэрии. Он довел до их сведения все замечания Главы ЧР Рамзана Кадырова, касательно некоторых особенностей деятельности компетентных служб в осеннее-зимний период.

Отопительный сезон должен пройти без перебоев в тепло- и водоснабжении.  Главой республики дана  установка обеспечить круглосуточную, качественную и своевременную подачу воды и тепла в каждый дом города в течение всей зимы.  Поэтому, мэр также провел совещание и с руководителями структурных подразделений мэрии:  Комитета городского хозяйства, «Горводоканала», «Теплосети», «Зеленстроя», «Сурсада».

Были расставлены акценты по каждому направлению. Перед муниципалитетом теперь стоит задача в кратчайшие сроки привести в норму функционирование подоответственных ему структур.

Немного позже Ислам Кадыров побывал в офисе «Горводоканала» и пообщался с его сотрудниками. Он отметил, что горожане недовольны сроками реагирования на жалобы об отсутствии водоснабжения. Прорывы водопровода ликвидируются с большим опозданием,  в результате чего население вынуждено испытывать  значительный дискомфорт.  Как оказалось, промедление зачастую обусловлено плачевным состоянием рабочей техники.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна