Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлены 2 жителя республики, причастные к незаконному обороту наркотиков.

Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Грозный на пересечении улиц Назарбаева и Первомайская г. Грозного по подозрению в употреблении и хранении наркотических средств задержан и доставлен в отдел внутренних дел житель г.Грозного, 1987г.р.

Во время опроса молодой человек дал признательные показания, что у него в квартире находится наркотическое вещество. В ходе осмотра квартиры полицейскими обнаружено и изъято 37 пакетиков черного цвета с веществом, похожим на наркотическое средство «Спайс».

В то же время сотрудниками отдела МВД России по Надтеречному району в подсобном помещении на территории домовладения, принадлежащего жителю населенного пункта Мекен-Юрт Надтеречного района, 1960г.р., обнаружен бумажный сверток с веществом растительного прохождения со специфическим запахом конопли, весом примерно 7 грамм.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. Мужчина обязан явкой. Проводится проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2