Официальный сайт Министерства Чеченской Республики по делам молодежи www.chechenmol.ru занял второе место в Кавказской Интернет-премии «Прометей-2013» в номинации «Лучший веб-ресурс органа государственной власти Северного Кавказа».

Кавказская Интернет-премия «Прометей-2013» (аналог премии "Рунета") – конкурс, который проходит в рамках северокавказского сегмента сети Интернет уже третий год. Ежегодно в премии участвуют сотни сетевых СМИ и сайты органов государственной власти, блоги и микроблоги, фотографы и гражданские журналисты. В 2013 году было подано более 250 заявок.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 1 декабря 2013 года в г Пятигорске.

По мнению Министра ЧР по делам молодежи, занять призовое место в конкурсе такого масштаба – это приятная неожиданность для всех работников ведомства.

«Я рад, что роботу сайта Министерства ЧР по делам молодежи оценили так высоко, тем более что уверен, у нас были достойные конкуренты. Но все же надеюсь, в следующем году мы поборемся за первое место в этом конкурсе» - отметил Хож-Бауди Дааев.

Премия «Прометей» организована Ассоциацией журналистов Северного Кавказа, проводится она при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и полпредства Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. Стоит отметить, что в состав жюри входили по два представителя от каждого субъекта СКФО, и второй год подряд возглавлял его общественный деятель и журналист Максим Шевченко.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2