Сборная Главного управления МЧС России по Чеченской Республике «Огненные парни» победила в финале игр КВН в системе МЧС России.

Финал состоялся на сцене Большого академического зала Академии государственной противопожарной службы МЧС России, в котором принимали участие 28 команд, занявшие первые места на региональных этапах игр КВН.

Тема игр сезона – «Прогрессия юмора», а тема всех отборочных игр «Веселая арифметика». В каждой игре участники должны были подготовиться к четырем конкурсам: «Приветствие», «Разминка», «Конкурс одной песни» и «Домашнее задание».



По итогам отборочных игр в финал вышли 8 команд, среди которых сборная Главного управления МЧС России по Чеченской Республике «Огненные парни», представлявшая на играх Северо-Кавказский региональный центр МЧС России. В финальной игре в упорной борьбе победила команда из Грозного.

- Все команды очень хорошо подготовились. Соперники нам попались опытные, не первый год выступавшие в играх КВН в системе МЧС России, - сказал капитан команды «Огненные парни» Расул Гавдаев. – Мы очень рады, что наши старания были оценены так высоко. Хотелось бы выразить благодарность начальнику Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслану Яхьяеву за всяческую поддержку команде.

Стоит отметить, что сборная Главного управления МЧС России по Чеченской Республике «Огненные парни» впервые принимала участие в играх КВН.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Пресс-служба АГПС МЧС России

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2