В отношение задержанного ранее было возбуждено уголовное дело. Сотрудниками  отдела внутренних дел по Шалинскому району при проведении оперативно-розыскных мероприятий в г. Шали задержан житель г.Грозного, 1975 г.р., разыскиваемый отделом внутренних дел по Шалинскому району по уголовному делу, возбужденному в апреле текущего года за совершение преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата).    Ведется проверка.
 

Милиционеры задержали машину с поддельными  документами.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий  сотрудниками отдела внутренних дел  по Старопромысловскому району для проверки документов была остановлена автомашина ГАЗ-3102 под управлением жителя населенного пункта Нагорное Грозненского района, 1949 г.р.

    В ходе проверки номеров узлов и  агрегатов выявлено, что номер двигателя автомашины не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства, а на блоке двигателя автомашины имеются следы механического воздействия.

    Автомашина доставлена в отдел внутренних дел по Старопромысловскому району.

    Проводится  проверка.
 

Автомашина находилась в федеральном розыске.


    Милиционерами отдела внутренних дел по Шалинскому району при проведении оперативно-профилактических мероприятий во дворе одного из частных  домовладений по ул.Совхозная г.Грозного обнаружена автомашина «Мерседес-Бенц 250», находящаяся в федеральном розыске.

    Инициатор розыска - МВД по Чеченской Республике.

    Автомашина доставлена на стоянку отдела внутренних дел по Шалинскому району. В отношение хозяина дома, 1982 г.р., ведется проверка.
 

Пресс-служба МВД по ЧР
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2