Московская полиция 4 декабря задержала предполагаемого убийцу четырех человек, тела которых были обнаружены накануне вечером на северо-востоке столицы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление на транспорте МВД по ЦФО.

Задержанный отрицает свою причастность к преступлению, сообщили в полиции. Его имя и обстоятельства задержания не сообщаются.

В ночь на 4 ноября подозреваемый был объявлен в розыск. При этом сообщалось, что следователи установили личность предполагаемого убийцы: по их версии, им является 30-летний сотрудник грузового терминала, в котором были обнаружены тела.

Официальной информации о предполагаемых мотивах преступления не поступало. Между тем неназванный источник «Интерфакса» в правоохранительных органах рассказал, что оно могло быть совершено из корыстных побуждений, поскольку убитые в этот день получили зарплату. По данным собеседника агентства, это были вахтеры терминала в возрасте от 25 до 40 лет.

Тела четырех мужчин с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены вечером 3 декабря на территории грузового терминала на северо-востоке Москвы, в Югорском проезде. По разным данным, они находились в грузовом вагоне или в бытовке. Кто рассказал о происшествии в полицию, не сообщается.

http://lenta.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2