Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым.

Р. Кадыров поблагодарил Р. Алханова за слаженную и четкую работу всех служб МВД по ЧР по поддержанию стабильности и порядка в регионе.

При этом глава республики обратил внимание на необходимость тщательной подготовки к празднованию Нового года, обеспечения полной безопасности в местах массовых гуляний.

По словам Р. Алханова, соответствующие мероприятия разработаны и утверждены. Он проинформировал Р. Кадырова об итогах деятельности ведомства за год.

По словам министра, полицейские обеспечили безопасность более 1000 общественных мероприятий.

«Республика остается одним из самых безопасных субъектов в стране. Обстановка в целом стабильная. Новогодние праздники пройдут при высоком уровне безопасности», - сказал Р. Алханов.

Глава ЧР рекомендовал министру приложить все усилия, чтобы в течение всего предновогоднего месяца в регионе не произошло ни одного, даже самого незначительного инцидента.

Он также напомнил о необходимости поддержания дисциплины среди сотрудников МВД.

«Представители органов внутренних дел обязаны быть образцом поведения в обществе. Поэтому надо уделять внимание не только внешнему виду, но и их морально-нравственному облику», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2