Кандидаты в депутаты Совета депутатов Нохчи-Келойского сельского поселения третьего созыва с начала ноября 2013 года проводят встречи с избирателямиШатойскогорайона

3 декабря в актовом зале средней общеобразовательной школыШатойского муниципального района кандидаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ахмед Хаджиев, СанетАкбулатова, Сайд-АхмадМагамадовпровели  встречу с избирателями.

Кандидаты отметиливажность предстоящих выборов и  призвали всех присутствующих прийти на избирательные участки и проголосовать в день голосования - 8 декабря.

Напомним, что8 декабря 2013 года состоятся досрочные выборы депутатов Совета депутатов Нохчи-Келойского сельского поселения третьего созыва.

В избирательной кампании на 7 мандатов участвуют 9 кандидатов, 7 из которых выдвинуты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а 2 кандидата являются самовыдвиженцами.

Встреча прошла в форме диалога, в ходе которого кандидаты  ответили на многочисленные вопросы аудитории, которые касались как избирательных прав граждан, так и технического проведения выборов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2