С  раннего  утра на трассе Аргун – Гудермес.  чеченские судебные приставы вместе с сотрудниками УГИБДД  по ЧР  в рамках ежегодной  акции «В Новый год без долгов»   проводили  рейд по взысканию задолженностей.

 Выявлять должников среди транспортного потока «помогала» судебным  приставам новая программа «Дорожный пристав».  При помощи   новой электронной программы  приставы безошибочно   вычисляли  в потоке машин водителей-должников.

И здесь же на месте приставы напоминали  должникам, что к ним  могут  быть применены  такие меры, как ограничение выезда за пределы РФ, привлечение к административной ответственности, в том числе по ст.20.25 КоАП РФ с возможным арестом на 15 суток.

За несколько часов работы «Дорожным приставом» было  выявлено  более 50 машин, владельцы  которых  имеют различные долги.   Некоторые заплатили долг на месте по квитанционной книжке, остальные погасят долги в ближайшие дни.  

УФССП по Чеченской Республике  призывает всех, кто имеет долги погасить  их  в кратчайшие сроки и  встретить   Новый год   без долгов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2