Завтра, 8 декабря, на грозненском стадионе «Ахмат-Арена» состоится матч 19 тура «СОГАЗ» Чемпионата России по футболу, где грозненская дружина «Терек» примет ФК «Томь».

Уже который раз мы говорим, что грозненцам нужно набирать очки, чтобы выбраться из дна таблицы. На данный момент томская команда занимает 13 строчку в турнирной таблице чемпионата, а «Терек», в свою очередь, 15. Команды разделяют 5 очков.

Эту игру, вполне, можно назвать принципиальной, поскольку обе команды борются за сохранение места в Премьер-лиге. Матч первого круга между этими командами состоялся в конце октября нынешнего года и завершился нулевой ничьей. Многие не верят, что от очередного матча между «Тереком» и «Томью» следует ожидать обилия забитых мячей, но вот борьбы и жёстких стыков будет много, по-другому в битве за прописку в элите сильнейших не бывает. Что касается фаворита матча, то букмекеры считают «Терек» явным претендентом на три очка, но и «Томь» списывать со счетов никто не собирается.

Напомним, что матч между «Тереком» и «Томью» состоится 8 декабря на стадионе «Ахмат-Арена», в Грозном. Начало встречи запланировано на 16:30 по мск.

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2