Члены законодательного собрания ЧР проводят встречи с жителями городов и районов республики, посвящённые актуальным вопросам развития региона.

Депутат Парламента Чеченской Республики Руслан Шамсуев провел приём граждан, организованной Чеченским региональным отделением партии «Единая Россия» по Ленинскому району г. Грозного.
На встрече с избирателями народный избранник сообщил, что по поручению Председателя Парламента Дукувахи Абдурахманова подобные мероприятия с жителями республики, посвящённые различному спектру вопросов – от духовно-нравственного воспитания в обществе до противодействия экстремизму и терроризму, – проводятся на регулярной основе.
Также народный избранник рассказал участникам встречи о предстоящем юбилее – 20-летии Конституции РФ.
Комментируя важность данного события, Р. Шамсуев отметил, что это очень значимый для всех граждан Российской Федерации документ, гарантирующий их основные права и свободы.
- Потому что по нему мы живём и по нему будем строить наше будущее, - подытожил законодатель.
Далее жители района поделились имеющимися проблемами. В основном они социального характера. В свою очередь, депутат заверил, что донесёт все эти проблемы до соответствующих инстанций.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2