Уважаемый Рамзан Ахматович!

От лица всех депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично рад искренне поздравить Вас с Днём Конституции Российской Федерации!
Основной закон – это один из главных символов новой России, документ, гарантирующий гражданам нашей великой страны все права и свободы. За прошедшие 20 лет с момента принятия Конституции РФ наше государство прошло длинный и тернистый демократический путь. Защищая основы конституционного строя России, его целостность и единство, в борьбе против международного терроризма погиб наш Первый Президент, Герой РФ Ахмат-Хаджи Кадыров.
Сегодня на страже интересов жителей республики стоите Вы – как гарант Конституции ЧР, принятой на всенародном референдуме 23 марта 2003 года, как верный член команды национального лидера страны, Президента России Владимира Путина.
Благодаря вашей мудрой политике, правильным и своевременным действиям, Чеченская Республика в удивительно короткие сроки из «горячей точки» превратилась в мирный и процветающий регион, в котором главенствуют закон и порядок.
Ещё раз поздравляю Вас с этим замечательным праздником, желаю Вам благословения Всевышнего, сил и мудрости и в дальнейшем быть полезным своему народу и республике. С Днём Конституции России!

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна