В Администрации Грозненского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе собрания были рассмотрены дела об административных правонарушениях и обсудили профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В заседании комиссии приняли участие представители всех органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Грозненского муниципального района.

Родителям несовершеннолетних, которые не исполняют свой долг по  воспитанию и содержанию своих детей были вынесены предупреждения. Также с ними провели беседу об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей.

С информацией о проделанной работе выступила инспектор ПДН ОМВД России по Грозненскому району Х.Мусаева. Она сообщила, что на учете  в ПДН ОМВД России по Грозненскому району состоит - 5несовершеннолетних, из них с заведением УПК – 2 человека, с заведением УПД –3 человека. Все подучетные проверяются по месту жительства и учебы, с ними проводится профилактическая работа. Также на профилактическом учете состоит  11  неблагополучных семей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2