Сегодня в 21.30 начнется трансляция очередного тура музыкального шоу «Голос» на Первом канале. За выход в полуфинал будет бороться наш земляк Шарип Умханов. Выбор полуфиналистов будет производиться посредством суммирования процентов наставника и голосов телезрителей. Блогеры и пользователи социальных сетей уже проводят флешмобы с призывом голосовать за участника из Чеченской Республики. Голосовать можно будет только в течение того времени, когда будет выступать «тройка» Александра Градского посредством смс.

Напомним, что во время «слепых прослушиваний» к Шарипу повернулись все четверо наставников. Он выбрал Александра Градского.

– Я с самого начала хотел попасть к Александру Борисовичу. Я прислушиваюсь к его советам и доверяю ему в выборе песни, – рассказал Шарип Умханов.

По словам певца, если у него и возникали какие-то вопросы относительно предлагаемого репертуара, он не возражал, понимая, что выбор сделан наставником не случайно.

Друзья, Шарипу необходима наша поддержка. Голосование будет  проходить только в течение того времени, когда будет выступать «тройка» А. Градского. Отправьте СМС за Шарипа Умханова -   пусть наш земляк  станет  лучшим голосом страны. Начало в 21.30.

Шарип Умханов родился в Чеченской Республике, получил музыкальное образование в Краснодаре, но, переехав в Москву, какое-то время работал на стройке и только после несчастного случая полностью ушел в музыку. Участие в проекте «Голос» Шарип назвал важным этапом своего становления как музыканта.

Хава Хасмагомадова


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна