Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил нового Управляющего делами Главы и Правительства ЧР - министра ЧР Якуба Закриева.

«Несмотря на свой молодой возраст, Якуб Закриев зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником. Ранее он работал в должности заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР и успешно справлялся со своими обязанностями, своевременно и качественно выполнял поручения любой сложности. Участок работы, доверенный ему, также является сложным и ответственным, требующим максимальной отдачи. Уверен, он справится с возложенными на него обязанностями», - сказал Р. Кадыров.

 Глава ЧР отметил, что этим назначением он продолжил практику выдвижения молодых кадров, которая в течение многих лет себя оправдала. Он  также отметил заслуги прежнего руководителя управления Сахаба Закриева.

«Сахаб Закриев проработал много лет на этом посту. Его организаторские способности заслуживают высоких похвал. Уверен, что  на новой должности он также сумеет организовать безупречную работу»,- сказал Р. Кадыров.

Я. Закриев поблагодарил Р. Кадырова за высокую оценку его деятельности и заверил, что приложит все силы и знания для решения задач, поставленных перед ним.

Здесь же глава республики дал первое поручение новому министру -  обеспечить подготовку к новогодним праздничным мероприятиям и обеспечить подарками школьников республики.

Справка: Якуб Салманович Закриев родился в 1990 году в с. Аллерой Курчалоевского района Чеченской Республики. После окончания Московского Суворовского училища поступил в  Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова. Окончил его в 2013 году по специальности «Экономика». До своего нового назначения работал заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2