Состоялась встреча депутата Парламента ЧР Д. Умарова с директором Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Б.-А. Тевсиевым.

По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова депутат, председатель Комитета по международным, межпарламентским связям, национальной и информационной политике Джамбулат Умаров провёл встречу с директором Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиевым, на которой был рассмотрен ряд актуальных вопросов развития чеченского общества.

В частности, Д. Умаров и Б.-А. Тевсиев обсудили направления совместной работы по духовно-нравственному воспитанию и правового просвещения в молодёжной среде.

Как отметил председатель Комитета по международным, межпарламентским связям, национальной и информационной политике Парламента ЧР, вопросам привития подрастающему поколению морально-нравственных ценностей самое пристальное внимание уделяет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.

- Согласно обозначаемым чеченским национальным лидером Р. Кадыровым приоритетам проводить соответствующую работу нас ориентирует и Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов. И это важное направление в деятельности законодательного собрания Чеченской Республики, - добавил народный избранник.

Здесь же было принято решение о том, что Комитетом по международным, межпарламентским связям, национальной и информационной политике Парламента ЧР и Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР будут организовываться и проводиться выездные встречи с представителями молодёжи в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2