Россельхозбанк Альфа-Банк и Промсвязьбанк в августе 2013 года объединили банкоматные сети. Об этом сообщил Сайди Амхадов, заместитель директора Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

В единую сеть входит более чем 7,6 тысяч банкоматов, включая  собственные АТМ и банкоматы партнеров, в 1660 городах и населенных пунктах России.

– Теперь клиентам Россельхозбанка стали доступны банкоматные сети Альфа-Банка и Промсвязьбанка, широко представленные в крупных городах. В свою очередь, клиенты Альфа-Банка и Промсвязьбанка смогут воспользоваться сетью Россельхозбанка в 78 регионах РФ, в том числе в малых городах и сельской местности. Условия пользования банкоматами по снятию наличных одинаковы для клиентов как Россельхозбанка, так и Альфа-Банка и Промсвязьбанка, – рассказал Сайди Ахмадов.

В рамках партнерского соглашения держатели карт Россельхозбанка, Альфа-Банка и Промсвязьбанка могут снимать наличные без дополнительных комиссий в единой сети банкоматов.



Банкоматы принимают карты Россельхозбанка и сторонних эмитентов, выпущенные в рамках международной платежной системы VisaInternational. Посредством системы «Интернет-офис» филиал предоставляет своим клиентам возможность просматривать информацию по  карточным счетам, осуществлять переводы денежных средств между карточными счетами, подключать, отключать дополнительные услуги, оплачивать услуги мобильной связи, телевизионные услуги, услуги интернет-провайдеров и охранных систем.

Сеть собственных банкоматов Россельхозбанка насчитывает 3400 устройств в более чем 1600 городах России. В Чеченской Республике установлено 96 банкоматов, 40 из них работают в круглосуточном режиме, а 13 банкоматов оказывают услугу по внесению наличных денежных средств.До конца текущего года банк планирует установить еще 2 банкомата в районных центрах республики. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2