Единороссы поздравили с Новым годом более 150 детей, находящихся на лечении в детской республиканской больнице

 Представители Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» совместно с Местным исполнительным комитетом Старопромысловского местного отделения Партии «Единая Россия» и  с участием республиканского русского культурно-просветительского центра «Преображение» организовали новогоднее мероприятие «Дед Мороз Единоросс» для маленьких пациентов  детской республиканской клинической больницы г. Грозный.

В актовом зале  больницы  детям показали новогоднее представление сказку  «Двенадцать месяцев».

В предпраздничные дни в больнице остались дети, которых по состоянию здоровья врачи не смогли выписать или отпустить на праздники домой. Среди них как дети со сложными заболеваниями, требующими операций, так и те, кто перед наступлением Нового года успели простудиться.  Всего Новый год в палатах больницы встретят около 300 детей из разных районов республики. Всем им необходимо наблюдение специалистов, внимание и тепло.

 - Новогодние мероприятия в республике  становятся с каждым годом все масштабнее и краше. И все это благодаря Члену Высшего совета Партии, Главе Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову.Больше всего на свете дети любят получать подарки, ну а тем более новогодние – от Деда Мороза и Снегурочки.

 Сегодня Региональный исполнительный комитет Чеченского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» решил уделить внимание детям и поздравить  маленьких пациентов  Республиканской детской клинической больницы г. Грозного, которые вынуждены провести этот праздник в больнице.Мы уже не первый год проводим такого рода благотворительные акции.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой, - поздравил детей Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального  отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

- От имени родителей и медицинских работников хочется выразить благодарность руководству Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия». Это действительно неожиданный и приятный сюрприз для всех нас и особенно для детей, - отметил заместитель главного врача  Детской клинической больницы г. Грозного Руслан Гучигов.

С наступающим праздником по традиции ребят поздравили главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка в роли которых были члены Регионального совета сторонников - Мансур Солтаев и Мария Ткачева. Такого неожиданного появления Деда Мороза  Снегурочки в больнице дети и не ждали. Их радости не было предела. Будучи больными, дети с удовольствием читали стишки и пели песни  Деду Морозу, который раздавал детишкам новогодние  подарки от Регионального совета сторонников.

Напомним, что в рамках партийного проекта Партии «Единая Россия»  данной больнице был выделен и введен в эксплуатацию детский диализный центр в 2010 году.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна