Уважаемые сограждане! Дорогие друзья!

Примите теплые, искренние поздравления и наилучшие пожелания с Новым, 2014 годом! Новый год - это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. Уходящий 2013 год стал частью истории нашей республики, частью нашей жизни. Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, вобрал в себя многие важные дела, которые мы с вами свершили общими усилиями, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Мы видим, как год от года укрепляется Чеченская Республика, как растет наша экономика, открываются новые возможности для людей, неуклонно повышается жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно и последовательно  решаются. Все это стало возможным благодаря мудрой,  целенаправленной и принципиальной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который  ведет нашу республику  уверенным курсом мира,  добра процветания!  Могу твердо заверить, что для руководства  Чеченской Республики главной задачей остается благополучие и  улучшение жизни наших граждан,  и  на решение этой задачи мы будем направлять все свои силы, знания, опыт  и ресурсы.

Чеченская Республика - это все мы. Процветание нашей родины невозможно без добросовестного труда каждого из нас, без нашего общего стремления сделать не только жизнь будущих поколений, но и сегодняшний день благополучным и радостным для каждой семьи в республике. Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать, преодолевать испытания, сохраняя присутствие и силу духа. Уверен, что  путь, избранный  народом республики, под руководством нашего национального Лидера  Рамзана Ахматовича Кадырова, — правильный, и он приведет нас к успеху.

Пусть наступающий 2014 год станет годом  благополучия и процветания, выполненных планов и оправданных ожиданий, славных свершений и новых открытий! Пусть он принесет в наши дома только хорошее, светлое и прекрасное, пусть все перемены, ожидающие нас, будут только к лучшему.

От души желаю Вам крепкого здоровья, мира, счастья, прекрасного настроения, успехов в выполнении намеченных планов, стабильности, гармонии во всех делах и начинаниях! С Новым годом, с новым счастьем!

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации                                             Ш.Ю. Саралиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2