Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Разрешите мне от имени коллектива министерства и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

История чеченской прессы, как неотъемлемой составляющей прессы России, насчитывает более ста лет. У наших печатных изданий есть свои замечательные традиции, которых сегодня придерживаются и наши молодые журналисты. Эту преемственность необходимо поддерживать и развивать дальше.

Мы помним слова Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова: «Моё оружие — правда, и перед этим оружием бессильна любая армия». Наши журналисты могут завоёвывать сердца читателей только правдивым словом.

Сегодня периодические издания республики, благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, вышли на новый качественный уровень.

Мы искренне радуемся успехам наших печатных СМИ и с удовлетворением отмечаем, что газеты и журналы Чеченской Республики стоят на передовой в деле защиты интересов Российского государства, духовно-нравственного и патриотического воспитания, противодействия экстремистским идеологиям, пропаганде здорового образа жизни.

Уверен, что мы справимся с новыми вызовами времени на благо нашей республики и страны, в целом.

Желаю вам благополучия, мирного неба над головой, счастья и новых творческих свершений!


С уважением, министр               Ш. В. Жамалдаев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2