В Грозненском муниципальном районе Чечни завершилось празднование Дня рождения Пророка Мухаммеда (с.а.в.), сообщает пресс-служба администрации Грозненского муниципального района. В преддверии праздника в районе прошли благотворительные акции, религиозные обряды мавлид, где верующие восхваляли Всевышнего Аллаха и просили у него мира и благоденствия для нашей республики.

Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, а также президентом Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х.Кадырова Аймани Кадыровой была оказана масштабная благотворительная гуманитарная помощь остронуждающимся, больным и престарелым жителям республики

Кроме того, жители Грозненского района во главе с руководством района, приняли активное участие в республиканском мероприятии по празднованию Дня рождения Пророка (с.а.в), которое прошло в Центральной мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни» в ночь с 12 на 13 января 2014 года.

В завершении торжеств по случаю Дня рождения Пророка Мухаммеда (с.а.в.), за несколько минут до утреннего намаза, в небе над мечетью с.Чечен-Аул Грозненского муниципального района был дан красочный фейерверк.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2