Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике отметило 14 лет со дня воссоздания налоговых органов республики.

Торжественное мероприятие состоялось в Государственном театрально-концертном зале г. Грозного.

На мероприятии присутствовали Глава ЧР Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, заместитель руководителя ФНС России Денис Наумчев, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, руководители Управлений ФНС России, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ и другие.  

Р. Кадыров поздравил сотрудников управления с праздником. Он поблагодарил работников Налоговой службы за добросовестную работу и отметил важность деятельности ведомства для региона.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров в сложное военное время создал условия для переезда Управления ФНС РФ по Чеченской Республике из Моздока в Гудермес. В настоящее время УФНС имеет хорошую материальную базу, подготовленные кадры. Благодаря грамотной работе налоговиков и их совместной с правительством республики деятельности обеспечивается ежегодный рост мобилизации поступлений платежей в бюджет», -  сказал Р. Кадыров.

Глава республики отметил, что наблюдается положительная динамика в работе налоговых органов. Так, по итогам 2013 года темп роста налоговых поступлений составил 116 %, а налогооблагаемая база продолжает расширяться. 

В завершении официальной части Р. Кадыров вручил начальнику УФНС России по ЧР Мовсару Цамаеву медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой», а также наградил ряд сотрудников налоговых органов. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2