Межрегиональное общественное движение в защиту прав и свободы человека «Коалиция» в рамках проекта «Будущее за молодежью»,  при содействии  Общественной палатой ЧР, Департамента по связям с религиозными  и общественными организациями Администрации Главы и Правительства  Чеченской Республики, при информационной поддержке ИА «Чеченская Республика Сегодня» провели мероприятие, направленное на духовно-нравственное воспитание молодежи.

В ходе мероприятия представители организаций говорили о духовно-нравственном поведении молодежи, распространяли брошюры и листовки разъясняющие «Что такое ваххабизм?» по улицам г. Грозного, в сквере журналистов и в РТЦ «Беркат».



Председатель совета МОД «Коалиция» Дени Яхьяев в своем разговоре пояснил молодым людям насколько важно их  участие в общественной жизни ЧР.

В нашей республике каждый день проводятся разные мероприятия с участием религиозных деятелей и молодёжи. Мы стараемся довести до молодого поколения смысл ваххабизма и его пагубное влияние на человека. Уверен, что подобные мероприятия обязательно приведут к плодотворному диалогу между молодёжью Чечни и религиозными деятелями, - сказал Д. Яхьяев. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2