В Ковровском районе Владимирской области вечером 2 февраля произошел пожар. Об этом сообщается на официальном сайте МЧС России.

Пожар начался около 22:20 из-за взрыва баллона с пропаном во время ремонта в административном здании компании «Сельхозхимия» в населенном пункте Мелехово по адресу улица Первомайская, 324.

По данным МЧС, в результате происшествия пострадали несколько работников компании. Между тем ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах Владимирской области, что четыре служащих предприятия погибли и еще четверо пострадали.

Площадь пожара составила около ста квадратных метров, в здании частично обрушилась кровля. На тушение огня ушло около одного часа, сообщается на сайте МЧС. К ликвидации последствий пожара были привлечены 35 человек и 14 единиц техники.

Официальной информации о причинах возгорания не поступало. Между тем источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что пожар, предположительно, произошел из-за нарушения правил безопасности при проведении огневых и строительных работ. О предположительном масштабе причиненного ущерба не сообщается.

http://lenta.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2