Редакционно-издательский центр Чеченского института повышения квалификации работников образованиявыпустил в свет очередной номер научно-методического  журнала «Вестник-Геланча».  Журнал публикует научно-методические  статьи, авторские  разработки уроков, проектов,   воспитательных мероприятий, рекомендации по подготовке к ЕГЭ и ГИА и другие материалы, связанные с  приоритетными направлениями деятельности в сфере образования.

В №2 за 2013 год опубликованы статьи, содержащие материалы нормативно-правового обеспечения и методического сопровождения образовательного процесса.  В помощь педагогам  в номере представлены методические рекомендации по  преподаванию учебных дисциплин в 2013-2014 учебном году, статьи с описанием современных образовательных технологий, таких как диалоговые технологии, групповые формы обучения, технологии  бенчмаркинга, проектной и исследовательской деятельности, контекстного обучения и других. Учителя чеченского языка и литературы имеют  возможность ознакомиться с  уроками - мастер- классами. На последних страницах номера даются правила  для авторов, желающих  опубликовать свои материалы в «Вестнике» ЧИПКРО.

Редакция журнала готова к сотрудничеству со всеми, кто хочет поделиться своим опытом, разработками, идеями с педагогическим сообществом республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2