В своем пятом товарищеском матче на сборах в Турции «Терек» нанес поражение сербской «Войводине» со счетом 1:0.

В первом тайме на поле шла равная игра, в которой счет так и не был открыт. Во второй половине встречи преимущество грозненской команды стало очевидным.

Кану после навеса с фланга Мацея Рыбуса красиво пробил «ножницами» через себя, но мяч прошел рядом со штангой. Затем близок к успеху был и М. Рыбус – штрафной в его исполнении, направленный в дальнюю девятку ворот соперника,  вратарь «Войводины» в красивом прыжке отбил на угловой.

После ударов Апти Ахъядова и Георге Грозава мяч дважды влетал в сетку ворот сербской команды, но оба раза арбитр на линии фиксировал положение «вне игры». Но зато гол на 89-й минуте встречи в исполнении Бокилы не вызвал у судей матча никаких сомнений – 1:0 и очередная победа «Терека».

«Терек»: Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов, Адилсон (Пирис,70), Иванов, Рыбус (Грозав,70), Лебеденко (Маурисио,83), Кану, Ахъядов (Бокила,83).

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики