Чеченским региональным филиалом ОАО "Россельхозбанк" за 2013 год  принято от населения порядка 259  тысяч  налоговых и приравненных к ним платежей на сумму более 515 млн рублей. Налоговые платежи, перечисленные клиентами филиала – юридическими лицами за отчетный период,  составили  около 1,3 млрд рублей.

В связи с большой востребованностью в регионе, 11 подразделений филиала  оказывают услуги по приему платежей.  Доля принятых налоговых и приравненных к ним платежей в бюджетную систему Российской Федерация через подразделения Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» от общей суммы региона составила 31%.

Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей  в Чеченской Республике. В  структуре филиала 25 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день составляет  19,3  млрд  рублей. Общий объём инвестированных в экономику и  социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превысил 47 млрд рублей.

Зулай-Хан Тагирова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2