Грозненский «Терек» в субботу, 1 марта, встретится в споре за выход в 1/8 финала Кубка России с саранской «Мордовией». Матч пройдет на «Ахмат-Арене», начало в 17.00.

Встречу обслужат главный судья Игорь Федотов (Москва), его ассистенты Игорь Демешко (Химки), Александр Богданов (Верея). Инспектор матча - Станислав Сухина (Малаховка).

Во время сборов в Турции «Терек» провел 10 контрольных матчей с известными футбольными клубами и не потерпел в них ни одного поражения.

Грозненцы обыграли казахстанский "Окжетпес" - 6:1, албанскую "Теуту" - 3:0, казахстанский "Кайрат" - 2:0, узбекский "Пахтакор" - 2:1, нанесли поражение одному сербскому клубу "Войводина" - 1:0, а с другим, ОФК, сыграли вничью  - 2:2. Вничью завершился матч «Терека» с  румынской "Конкордией" - 2:2, а другой румынский клуб "Петролул" побежден - 2:1, с корейским "Сувоном" снова ничья - 1:1,  затем крупная победа над турецким "Антальяспором" - 3:0.

В перерыве чемпионата России по футболу «Терек» пополнил свои ряды тремя новыми футболистами. Это полузащитник Далер Кузяев из нижнекамского «Нефтехимика», вратарь Виталий Гудиев из владикавказской «Алании» и защитник Андрей  Семенов из пермского «Амкара». Он, кстати, включен в расширенный список сборной России ее главным тренером Фабио Капелло.

А. Семенов, В. Гудиев и Д. Кузяев выступят за чеченский клуб под номерами 15, 33 и 21 соответственно.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2