Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем Председателя Правительства ЧР, полномочным Представителем ЧР при Президенте РФ Бекханом Таймасхановым.

Б. Таймасханов доложил о работе представительства за прошедший год. Он отметил, что в 2013 году в рамках исполнения поручений главы региона проделана большая работа по приему и организации поездок в ЧР различных делегаций, инвесторов и бизнесменов. Кроме того, по словам Б. Таймасханова, представительство занимается также решением проблем чеченской молодежи в субъектах страны, проводит работу по их духовно-нравственному воспитанию.

«Совместно с республиканским Минздравом осуществлялся выезд жителей региона, нуждающихся в высокотехнологической медицинской помощи, оказывается помощь при выборе ими лечебных учреждений», - рассказал Б. Таймасханов.

Р. Кадыров поблагодарил Б. Таймасханова за плодотворную работу представительства.

«Мы видим, что вы демонстрируете активную деятельность. В мэрии Москвы отмечают, что у них не возникает никаких проблем с нашей молодежью. Во многом это благодаря той работе, которую вы проводите», - сказал глава республики.

Р. Кадыров также сообщил о повышении заработной платы работникам представительства.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2